Borne sensor ZIA 1.5/3L-1S/16/KB - Ref. 1692640000 - WEIDMULLER
Marca: WEIDMULLER
Fabricante: WEIDMULLER,S.A.
Gama: Bornes Serie Z
Referencia: 1692640000
Código Telematel: 0602003318
EAN: 4008190870355
&&&&.&&
Descripción de producto proporcionada por WEIDMULLER de la gama Bornes Serie Z
ZIA 1.5/3L-1S/16/KB
Borne para sensores y actuadores, Conexión directa, 1.5 mm², 250 V, 17.5 A, Número de conexiones: 68, Beige oscuro. Borne para actuadores/detectores de proximidad para conectar o unir cables, núcleos y cables con un contacto seguro duradero.