Contacto engastado SB-36KP002 - Ref. 1623383 - PHOENIX CONTACT
Marca: PHOENIX CONTACT
Fabricante: PHOENIX CONTACT,S.A.U.
Gama: Field Device Connectors (FDC)
Referencia: 1623383
Código Telematel: 0172009440
EAN: 4055626285948
&.&&
Descripción de producto proporcionada por PHOENIX CONTACT de la gama Field Device Connectors (FDC)
Contacto crimpado, Macho, mecanizado, diámetro de contacto: 3,6 mm, sección de conexión: 2,5 mm² ... 4 mm², material contacto: CuZn, Producto alternativo según RoHS II sin excepción 6c (Pb &lt, 0,1 %) código de art.: 1244894
Contacto engastado, mecanizado, diámetro de contacto: 3,6 mm, margen para engaste: 2,5 mm² ... 4 mm²