Contacto engastado SB-36KS003 - Ref. 1623379 - PHOENIX CONTACT
Marca: PHOENIX CONTACT
Fabricante: PHOENIX CONTACT,S.A.U.
Gama: Field Device Connectors (FDC)
Referencia: 1623379
Código Telematel: 0172009439
EAN: 4055626195230
&.&&
Descripción de producto proporcionada por PHOENIX CONTACT de la gama Field Device Connectors (FDC)
Contacto crimpado, Hembra, mecanizado, diámetro de contacto: 3,6 mm, sección de conexión: 4 mm² ... 6 mm², material contacto: CuZn, Producto alternativo según RoHS II sin excepción 6c (Pb &lt, 0,1 %) código de art.: 1244890
Contacto engastado, mecanizado, Contacto individual, diámetro de contacto: 3,6 mm, margen para engaste: 4 mm² ... 6 mm²