Contacto engastado SF-10KS004 - Ref. 1607356 - PHOENIX CONTACT
Marca: PHOENIX CONTACT
Fabricante: PHOENIX CONTACT,S.A.U.
Gama: Field Device Connectors (FDC)
Referencia: 1607356
Código Telematel: 0172392120
EAN: 4046356174732
&.&&
Descripción de producto proporcionada por PHOENIX CONTACT de la gama Field Device Connectors (FDC)
Contacto crimpado, Hembra, mecanizado, diámetro de contacto: 1 mm, sección de conexión: 0,14 mm² ... 0,5 mm², material contacto: CuZn, Producto alternativo según RoHS II sin excepción 6c (Pb &lt, 0,1 %) código de art.: 1241922
Contacto hembra de engaste mecanizado, Ø 1,0 mm, sección de conexión 0,14... 0,5 mm².