Contacto engastado estampado RC-22P2300 - Ref. 1603324 - PHOENIX CONTACT
Marca: PHOENIX CONTACT
Fabricante: PHOENIX CONTACT,S.A.U.
Gama: Field Device Connectors (FDC)
Referencia: 1603324
Código Telematel: 0172488212
EAN: 4046356244923
&&&.&&
Descripción de producto proporcionada por PHOENIX CONTACT de la gama Field Device Connectors (FDC)
Contacto crimpado, Macho, estampado, diámetro de contacto: 1 mm, sección de conexión: 0,22 mm² ... 0,56 mm², material contacto: Aleación de Cu, Material en tiras, El artículo no contiene plomo según la directiva RoHS II sin la excepción 6c (Pb&lt, 0,1 %)
Contacto crimpado, Macho, estampado, Material en tiras, número de piezas por cinta: 500, diámetro de contacto: 1 mm, margen para engaste: 0,22 mm² ... 0,56 mm², El artículo no contiene plomo según la directiva RoHS II sin la excepción 6c (Pb< 0,1 %)