Ventilador 85m³/h 230V IP54 - Ref. NSYCVF85M230PF - SCHNEIDER ELECTRIC
Información sobre Ventilador 85m³/h 230V IP54, con referencia NSYCVF85M230PF de la marca SCHNEIDER ELECTRIC. Aquí tienes los datos del producto ClimaSys CV, con su PVP actualizado. Además, te damos los datos de contacto de la marca para que puedas solicitar más información.
Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
Fabricante: SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA,S.A.
Gama: ClimaSys CV
Referencia: NSYCVF85M230PF
Código Telematel: 0017214693
EAN: 3606480151200
&&&.&&
Descripción de producto proporcionada por SCHNEIDER ELECTRIC de la gama ClimaSys CV
Ventilador 85m3/h 230V IP54
Ventilador de motor axial ClimaSys CV. 230V 50Hz o 60Hz. 17 W 50 Hz, 15 W 60 Hz. Caudal libre con filtro estándar de 85 m3/h a 50 Hz y 98 m3/h a 60 Hz. 170 x 150 x 62 mm Dimensiones de corte de 125 x 125 mm. Rejilla de salida con inyección de termoplástico (ASA PC), Gray RAL 7035. Conecte los terminales por cable. 2 parrilla protectora en las superficies delantera y trasera. Protección IP54.