Canaleta cableado CD-HF-80X60 sin halógenos GY - Ref. 3240358 - PHOENIX CONTACT
Referencia: 3240358
Código Telematel: 0172376021
EAN: 4046356508438
&&.&&
Canaleta de cableado, gris, sin halógenos, compuesta de parte superior e inferior, ancho: 80 mm, altura: 60 mm, longitud: 2000 mm.