Canaleta cableado CD-HF-40X100 sin halógenos GY - Ref. 3240351 - PHOENIX CONTACT
Marca: PHOENIX CONTACT
Fabricante: PHOENIX CONTACT,S.A.U.
Gama: Industrial Cabinet Connectivity (ICC)
Referencia: 3240351
Código Telematel: 0172375956
EAN: 4046356508360
&&.&&
Canaleta de cableado, gris, sin halógenos, compuesta de parte superior e inferior, ancho: 40 mm, altura: 100 mm, longitud: 2000 mm.