Canaleta cableado CD-HF-40X80 sin halógenos GY - Ref. 3240350 - PHOENIX CONTACT
Referencia: 3240350
Código Telematel: 0172375949
EAN: 4046356508353
&&.&&
Canaleta de cableado, gris, sin halógenos, compuesta de parte superior e inferior, ancho: 40 mm, altura: 80 mm, longitud: 2000 mm.