Canaleta cableado CD-60X80-BU - Ref. 3240315 - PHOENIX CONTACT
Marca: PHOENIX CONTACT
Fabricante: PHOENIX CONTACT,S.A.U.
Gama: Industrial Cabinet Connectivity (ICC)
Referencia: 3240315
Código Telematel: 0172375635
EAN: 4046356507950
&&.&&
Canaleta de cableado, azul, compuesta por parte superior e inferior, ancho: 60 mm, altura: 80 mm, longitud: 2000 mm.