Canaleta cableado CD-25X60-BU - Ref. 3240303 - PHOENIX CONTACT
Marca: PHOENIX CONTACT
Fabricante: PHOENIX CONTACT,S.A.U.
Gama: Industrial Cabinet Connectivity (ICC)
Referencia: 3240303
Código Telematel: 0172375512
EAN: 4046356507837
&&.&&
Canaleta de cableado, azul, compuesta por parte superior e inferior, ancho: 25 mm, altura: 60 mm, longitud: 2000 mm.