Conjunto suelo-techo SUPER AVT60UR4RB8/AUW60U4RJ7 6,0kW - Ref. AVT60UR4RB8/AUW60U4RJ7 - HISENSE
Información sobre Conjunto suelo-techo SUPER AVT60UR4RB8/AUW60U4RJ7 6,0kW, con referencia AVT60UR4RB8/AUW60U4RJ7 de la marca HISENSE. Aquí tienes los datos del producto CONJUNTO 1x1 Suelo-techo, con su PVP actualizado. Además, te damos los datos de contacto de la marca para que puedas solicitar más información.
Marca: HISENSE
Fabricante: HISENSE IBERIA, S.L.U.
Gama: CONJUNTO 1x1 Suelo-techo
Referencia: AVT60UR4RB8/AUW60U4RJ7
Código Telematel: 1348000769
EAN: 6926597751924
&&&&.&&
Descripción de producto proporcionada por HISENSE de la gama CONJUNTO 1x1 Suelo-techo
Conjunto Suelo-Techo SUPER 6.0 kW
El conjunto suelo-techo SUPER AVT60UR4RB8/AUW60U4RJ7 6,0kW de HISENSE es un sistema de alto rendimiento diseñado para profesionales de la instalación y construcción. Este equipo ofrece una potencia de 2,6kW, garantizando una eficiencia energética óptima. La marca HISENSE se distingue por su compromiso con la innovación y la durabilidad, aspectos que se reflejan en este producto. Su diseño compacto facilita su instalación en espacios reducidos, mientras que su tecnología TURBO asegura un funcionamiento silencioso y eficaz.